Home  /  Berita  /  GoNews Group

Ini Jadwal Lengkap Babak Final Round Turnamen Sepakbola Irman Gusman Cup 2016

Rabu, 27 April 2016 10:36 WIB
ini-jadwal-lengkap-babak-final-round-turnamen-sepakbola-irman-gusman-cup-2016

PADANG - Babak final round turnamen sepakbola antar kecamatan se-Sumatera Barat Irman Gusman Cup (IGC) 2016 segera dimulai Sabtu, 30 April 2016 hingga 22 Mei 2016 di empat lapangan di Kota Padang. Paniltia Pelaksana dari Spartan Enterprise sudah melakukan drawing menentukan grup dari kecamatan yang mewakili kabupaten dan kota yang keluar sebagai pemenang dalam penyisihan zona kabupaten dan kota pada Minggu (24/4/2016) lalu.

Ada 40 pertandingan hingga babak final nantinya. Babak semifinal dan final dilangsungkan di Stadion H. Agus Salim Padang. Berikut jadwal lengkap pertandingan yang diterima GoSumbar.com.

Babak Penyisihan Grup

Grup A (Lapangan PTTS Tabing)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pasaman (Pasbar) vs Kec. Rao (Pasaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman) vs Kec. Lb Sikarah (Kota Solok)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. P. Punjung (Dharmasraya) vs Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Lb Sikarah (Kota Solok) vs Kec. Pasaman (Pasbar)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lb Sikarah (Kota Solok) vs P. Punjung (Dharmasraya)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman)

Minggu, 8 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman) vs Kec. Pasaman (Pasbar)
Pukul 16.20 WIB: Kec. P. Punjung (Dharmasraya) vs Kec. Rao (Pasaman)

Sabtu, 14 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs Kec. Lb Sikarah (Kota Solok)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs P. Punjung (Dharmasraya)


Grup B (Lapangan FIK UNP Lubuk Buaya)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Sungayang (Tanah Datar) vs Kec. Koto Tangah (Padang)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Sangir (Solsel) vs Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Koto Tangah (Padang) vs Kec. Sangir (Solsel)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi) vs Kec. Sungayang (Tanah Datar)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Sangir (Solsel) vs Kec. Sungayang (Tanah Datar)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Koto Tangah (Padang) vs Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi)

Grup C (Lapangan Cangkeh)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lubuk Basung (Agam) vs Kec. Koto VII (Sijunjung)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Gn Talang (Solok) vs Kec. Harau (50 Kota)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Harau (50 Kota) vs Kec. Lubuk Basung (Agam)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Koto VII (Sijunjung) vs Kec. Gn Talang (Solok)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Harau (50 Kota) vs Kec. Koto VII (Sijunjung)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Gn Talang (Solok) vs Kec. Lubuk Basung (Agam)

Grup D (Lapangan BBC Batuang Taba)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Bayang (Pessel) vs Kec. Lembah Segar (Sawahlunto)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang) vs Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pariaman Selatan (Pariaman) vs Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh) vs Kec. Bayang (Pessel)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh) vs Kec. Pariaman Selatan (Pariaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Lembah Segar (Sawahlunto) vs Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang)

Minggu, 8 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang) vs Kec. Bayang (Pessel)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Pariaman Selatan (Pariaman) vs Kec. Lembah Segar (Sawahlunto)

Sabtu, 14 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lembah Segar (Sawahlunto) vs Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Bayang (Pessel) vs Kec. Pariaman Selatan (Pariaman)

Babak Delapan Besar

Lapangan PSTS Tabing

Pukul 13.30 WIB: Juara Grup A vs Ranner Up Grup B (P-1)
Pukul 16.20 WIB: Juara Grup C vs Ranner Up Grup D (P-2)

Lapangan PSTS BBC Batuang Taba

Pukul 13.30 WIB: Juara Grup B vs Ranner Up Grup A (Q-1)
Pukul 16.20 WIB: Juara Grup D vs Ranner Up Grup C (Q-2)

Babak Semifinal (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 13.30 WIB: P-1vs P-2 (R)
Pukul 16.20 WIB: Q-1 vs Q-2 (S)

Perebutan Juara III (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 16.00 WIB: Kalah R vs Kalah S

Final (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 15.00 WIB: Menang R vs Menang S
Pukul 17.00 WIB: Upacara Penutupan dan Hiburan Artis Ibukota

(***)

GoSumbar.com Cegah Narkoba Pada Generasi Muda, BNK Padang Gelar Turnamen Sepakbola
GoSumbar.com Buah dari Turnamen Irman Gusman Cup, Tuah Sakato FC Didukung Pemprov dan DPRD Sumbar
GoSumbar.com 128 Pemain Hasil Turnamen Irman Gusman Cup I, Ikut Seleksi ‘Sumbar Dream Team’
GoSumbar.com Walikota Tepati Janji, Koto Tangah Diguyur Bonus Pasca Juara Irman Gusman Cup
GoSumbar.com Kecamatan Koto Tangah Padang Akhirnya Keluar Sebagai Juara Turnamen Sepakbola Antar Kecamatan Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com Dihibur Tim Bertabur Artis Ibukota Jkt 69, Partai Final Irman Gusman Cup 2016 Bikin Heboh, Ini Jadwal Lengkapnya
GoSumbar.com Siap-Siap! Minggu Siang Ini, Konser Penyanyi Judika dan Delon Segera Hebohkan Stadion Agus Salim Padang
GoSumbar.com Ayo! Minggu Sore Ini Final Irman Gusman Cup, Koto Tangah Kontra Kampung Dalam Bakal Seru dan Menegangkan
GoSumbar.com Kecamatan Koto VII Sijunjung Akhirnya Raih Juara III Turnamen Sepakbola Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com 48 Nama Masuk Nominasi Pemain Sepakbola Terbaik Turnamen Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com Nofi Sastera, Sosok Jenderal Lapangan Dibalik Suksesnya Turnamen Sepakbola Irman Gusman Cup
GoSumbar.com Ini Dia Para Artis Ibukota Tim Jkt 69 yang Datang ke Padang Hebohkan Final Sepakbola Irman Gusman Cup
GoSumbar.com Sabtu Siang Ini Mendarat di BIM, Tim Bertabur Artis Ibukota Jkt 69 Akan Jajal Rumput Stadion Agus Salim
GoSumbar.com Bertabur Artis Ibukota, Kesebelasan Jkt 69 Bakal Bikin Heboh Final Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com Tokoh Koto Tangah Desri Ayunda Beri Bonus dan Motivasi Pemain Agar Yakin Bisa Keluar Sebagai Juara
GoSumbar.com Kecamatan V Koto Kampung Dalam Jumpa Kecamatan Koto Tangah di Final Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com Tumbangkan Kecamatan Koto VII 1-0, Kecamatan Koto Tangah Maju ke Final Irman Gusman Cup 2016
GoSumbar.com Semifinal Irman Gusman Cup Fenomena Unik, Ada Lego 3 Koto vs 1 Payakumbuh Barat, Panitianya Juga Hardimen Koto
wwwwww