Ini Jadwal Lengkap Babak Final Round Turnamen Sepakbola Irman Gusman Cup 2016

Rabu, 27 April 2016 10:36 WIB
ini-jadwal-lengkap-babak-final-round-turnamen-sepakbola-irman-gusman-cup-2016

PADANG - Babak final round turnamen sepakbola antar kecamatan se-Sumatera Barat Irman Gusman Cup (IGC) 2016 segera dimulai Sabtu, 30 April 2016 hingga 22 Mei 2016 di empat lapangan di Kota Padang. Paniltia Pelaksana dari Spartan Enterprise sudah melakukan drawing menentukan grup dari kecamatan yang mewakili kabupaten dan kota yang keluar sebagai pemenang dalam penyisihan zona kabupaten dan kota pada Minggu (24/4/2016) lalu.

Ada 40 pertandingan hingga babak final nantinya. Babak semifinal dan final dilangsungkan di Stadion H. Agus Salim Padang. Berikut jadwal lengkap pertandingan yang diterima GoSumbar.com.

Babak Penyisihan Grup

Grup A (Lapangan PTTS Tabing)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pasaman (Pasbar) vs Kec. Rao (Pasaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman) vs Kec. Lb Sikarah (Kota Solok)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. P. Punjung (Dharmasraya) vs Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Lb Sikarah (Kota Solok) vs Kec. Pasaman (Pasbar)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lb Sikarah (Kota Solok) vs P. Punjung (Dharmasraya)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman)

Minggu, 8 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Kp. Dalam (Pdg Pariaman) vs Kec. Pasaman (Pasbar)
Pukul 16.20 WIB: Kec. P. Punjung (Dharmasraya) vs Kec. Rao (Pasaman)

Sabtu, 14 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs Kec. Lb Sikarah (Kota Solok)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Rao (Pasaman) vs P. Punjung (Dharmasraya)


Grup B (Lapangan FIK UNP Lubuk Buaya)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Sungayang (Tanah Datar) vs Kec. Koto Tangah (Padang)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Sangir (Solsel) vs Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Koto Tangah (Padang) vs Kec. Sangir (Solsel)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi) vs Kec. Sungayang (Tanah Datar)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Sangir (Solsel) vs Kec. Sungayang (Tanah Datar)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Koto Tangah (Padang) vs Kec. Mandiangi KS (Bukittinggi)

Grup C (Lapangan Cangkeh)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lubuk Basung (Agam) vs Kec. Koto VII (Sijunjung)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Gn Talang (Solok) vs Kec. Harau (50 Kota)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Harau (50 Kota) vs Kec. Lubuk Basung (Agam)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Koto VII (Sijunjung) vs Kec. Gn Talang (Solok)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Harau (50 Kota) vs Kec. Koto VII (Sijunjung)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Gn Talang (Solok) vs Kec. Lubuk Basung (Agam)

Grup D (Lapangan BBC Batuang Taba)

Sabtu, 30 April 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Bayang (Pessel) vs Kec. Lembah Segar (Sawahlunto)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang) vs Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh)

Minggu, 1 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pariaman Selatan (Pariaman) vs Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh) vs Kec. Bayang (Pessel)

Sabtu, 7 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh) vs Kec. Pariaman Selatan (Pariaman)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Lembah Segar (Sawahlunto) vs Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang)

Minggu, 8 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Pdg Panjang Timur (Pdg Panjang) vs Kec. Bayang (Pessel)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Pariaman Selatan (Pariaman) vs Kec. Lembah Segar (Sawahlunto)

Sabtu, 14 Mei 2016

Pukul 13.30 WIB: Kec. Lembah Segar (Sawahlunto) vs Kec. Payakumbuh Barat (Payakumbuh)
Pukul 16.20 WIB: Kec. Bayang (Pessel) vs Kec. Pariaman Selatan (Pariaman)

Babak Delapan Besar

Lapangan PSTS Tabing

Pukul 13.30 WIB: Juara Grup A vs Ranner Up Grup B (P-1)
Pukul 16.20 WIB: Juara Grup C vs Ranner Up Grup D (P-2)

Lapangan PSTS BBC Batuang Taba

Pukul 13.30 WIB: Juara Grup B vs Ranner Up Grup A (Q-1)
Pukul 16.20 WIB: Juara Grup D vs Ranner Up Grup C (Q-2)

Babak Semifinal (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 13.30 WIB: P-1vs P-2 (R)
Pukul 16.20 WIB: Q-1 vs Q-2 (S)

Perebutan Juara III (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 16.00 WIB: Kalah R vs Kalah S

Final (Stadion H. Agus Salim)

Pukul 15.00 WIB: Menang R vs Menang S
Pukul 17.00 WIB: Upacara Penutupan dan Hiburan Artis Ibukota

(***)


Loading...
www www