Terpopuler 24 Jam Terakhir
1
Ungkap Korupsi Dana Covid19, KPK: Hanya Persoalan Waktu bagi Kami
GoNews Group
21 jam yang lalu
Ungkap Korupsi Dana Covid19, KPK: Hanya Persoalan Waktu bagi Kami
2
Jadi Ambasador University Leipzig, Nurul Sa'adah: Ayo Dapatkan Beasiswa di Luar Negeri
GoNews Group
18 jam yang lalu
Jadi Ambasador University Leipzig, Nurul Saadah: Ayo Dapatkan Beasiswa di Luar Negeri
3
Klaster Baru Covid-19 di Gontor 2, Gus Jazil: Harusnya Rapid Test Santri Digaritaskan
Politik
20 jam yang lalu
Klaster Baru Covid-19 di Gontor 2, Gus Jazil: Harusnya Rapid Test Santri Digaritaskan
4
Kuasa Hukum Wahyu Setiawan Desak KPK Hadirkan Gubernur Papua Barat ke Persidangan
Peristiwa
20 jam yang lalu
Kuasa Hukum Wahyu Setiawan Desak KPK Hadirkan Gubernur Papua Barat ke Persidangan
5
Biarkan Ibu Melahirkan di Depan Rumahnya dan Pungut Bayaran Rp800.000, Izin Praktik Bidan SF Dicabut
Peristiwa
2 jam yang lalu
Biarkan Ibu Melahirkan di Depan Rumahnya dan Pungut Bayaran Rp800.000, Izin Praktik Bidan SF Dicabut
6
Timnas U 16 Indonesia Sudah Terbiasa Latihan dengan Protokol Kesehatan
GoNews Group
22 jam yang lalu
Timnas U 16 Indonesia Sudah Terbiasa Latihan dengan Protokol Kesehatan
Loading...
Home  /   Berita  /   GoNews Group

Ini Klasemen Sementara Penyisihan Grup Turnamen Irman Gusman Cup 2016

Ini Klasemen Sementara Penyisihan Grup Turnamen Irman Gusman Cup 2016
Jum'at, 06 Mei 2016 16:44 WIB
Penulis: Calva

PADANG - Lanjutan babak penyisihan grup dalam final round Turnamen sepakbola antar kecamatan Irman Gusman Cup 2016 di Padang, besok Sabtu-Minggu (7-8/5/2016) kembali dilanjutkan di empat lapangan di empat grup yang sudah ditetapkan. Keempat lokasi pertandingan, yakni di Lapangan PSTS Tabing, Lapangan FIK UNP Lubuk Buaya, Lapangan Cangkeh dan Lapangan BBC Batuang Taba.

Wakil Ketua Panitia Pelaksana IGC 2016, Nofrialdi Nofi Sastera kepada GoSumbar.com, Jumat (6/5/2016), menyebutkan, dua grup yakni Grup B dan Grup C, besok akan menghasilkan masing-masing dua tim yang akan maju ke delapan besar. Karena kedua grup menyisakan satu pertandingan saja lagi. 

Berikut Klasemen Sementara Penyisihan Grup:

Pool A          M M K S K M P

Kp Dalam       2 2 0 0 1 7 6
Pasaman        2 2 0 0 3 6 6
Rao               1 0 1 0 3 2 0
Lb Sikarah      2 0 2 0 7 1 0
Pulau Punjung 1 0 1 0 0 3 0

Pertandingan Terakhir:

Kec. Kp.Dalam vs Kec. P. Punjung Dharmasraya 3-1
Kec. Lb. Sikarah Solok vs Kec. Pasaman Pasbar 1-3

Pool B          M M K S K M P

Sungayang     2 2 0 0 9 12 4
Koto Tangah   2 1 1 0 6 11 4
Sangir            2 1 1 0 11 5 2
Mandiangan KS 2 0 2 0 11 9 2

Pertandingan Terakhir:
Kec. Koto Tangah vs Kec. Sangir 7-0
Kec. Sungayang vs Kec. Mandiangin KS 6-5 (AP 2-2)

Pool C              M M K S K M P

Koto VII             2 2 0 0 3 6 6
Lb Basung          2 1 1 0 3 3 3
Harau                 2 1 1 0 7 6 2
Gn Talang           2 0 2 0 9 7 1

Pertandingan Terakhir:
Kec. Koto VII Sijunjung vs Kec. Gn.Talang Solok 3-2
Kec. Harau 50 Kota vs Kec. Lubuk Basung Agam 0-2

Pool D           M M K S K M P

Pyk Barat       2 2 0 0 3 6 6
Prm Selatan    1 1 0 0 1 3 3
Lembah Segar 1 1 0 0 1 2 3
Bayang           2 0 2 0 4 2 0
Pdg Pjg Timur  2 0 2 0 7 3 0

Pertandingan Terakhir:
Kec. Pariaman Sltn vs Kec. Pdg. Panjang Timur 3-1
Kec. Pyk Barat vs Kec. Bayang Pessel 2-1

(***)


Loading...
www www